Главная » 2019 » Июль » 25 » Вербовка дропов - от Daeza, специально написана для форума - ccc.mn
19:49
Вербовка дропов - от Daeza, специально написана для форума - ccc.mn

Жаждете понять детальней что значит кардинг и каким образом для вас представленная информация может помочь в вашей жизни? Если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете новинки и релизы из общества кардига, а также расширите личные знания в представленной сфере.

Статья была специально написана для форума - ccc.sb

Добрый день, с вами Darza. В данной статье я хотел бы рассказать про основы безопасности в вещевом картинге и про то, как не стоит, на мой взгляд, заниматься этим видом деятельности. Так же разберем примеры вербовки дропов в явной и не явной форме.
Ну что же, начну с предисловия – заниматься вещевым картингом я начал в светлом 2009 году, в те времена, когда вещевым картингом мог заниматься почти любой человек у кого был Интернет и компьютер, при этом почти не как не переживая за свою безопасность. Но, не смотря на почти полную безнаказанность в совершении без причинного возврата денежных средств, за полученную посылку, большинство кардеров уже тогда начинало думать о свое безопасности и созданию целого ряда подставных лиц для получения и передачи товаров. И уже на пике популярности айфонов 4 в 2012 году, когда кардеры массово начали скупать телефоны с интернет гигантов алибаба и аймазон и при этом большинство из них так и не обезопасили себя от внезапных проверок по факту мошенничество.

Так что финал этих красочных историй был очевиден – массовые проверки по месту жительства заказчиков и выявлению целого ряда группировок кардеров , при этом у большинства из них имелись свои дропы, но при этом они все ровно были либо посажены либо получили огромный штраф . По этому в данной статье я приведу примеры того как правильно – 1)Искать дропов 2)общаться с ними 3)как не спалить дропов 4) И как можно использовать дропов в приеме посылок не только с сайтов каржа.

1) Поиск дропов.

Заняться поиском дропов можно в первую очередь в интернете, так как там полно людей, которые готовы заработать за не большое дельце. И первое что приходит на ум это Авито и ему подобные сайты. Но перед тем как мы подготовим объявления, нам потребуются сим карты, которые на нас не оформлены, по этому сразу ищем барыг в вашем городе, а их вы сможете найти в том же авито.

Купив сим карты, пополните их на сумму - рублей 100 да бы можно было звонить.
После чего, создаем объявление типов – Требуется расклейка, курьер, подработка, стройка, удаленная работа, студенты. После, указываете свой фальшивый номер и ждите звонков.

2)Общение

Как только поступил первый звонок вы начинаете общаться с человеком по схеме вербовки, а именно – Придуманная легенда. В частности вы можете сказать, что производите заказ с иностранных сайтов электронной техники, но делаете заказы малых объемов, по этому ваш заказ не подлежит растаможки. Но теперь вы решили открыть собственный интернет магазин и хотите увеличить объем заказов, но на одного гражданина РФ есть ограничения на безтоможний ввоз, в виде тавара на сумму 150 000 в год, ну и после этого вы просите его принимать ваш заказ и передавать его вам, а ему обещайте отдавать часть от якобы подаж.

А самое главное напойте ему легенду о том, что если ваш магазин будет развиваться то, вы позовете его на постоянную официальную работу.
Как только наша жертва согласиться , говорите ему что и когда получать, а после скажите, что товар который он получил нужно передать покупатель который уже якобы его и купил и в этот момент вы с ним уже встречаетесь под видом покупателя и забираете товар. Можно сделать проще, попросить оставить товар в коробке в спокойном месте в виде кладки, а ему сказать, что ти по пока что в нем не уверенны и хотите проверить на сколько он готов работать. (но как правило, когда вы говорите им что бы они оставили товар в виде закладки, то они не возмущаются и делают)
Таким образом можно собрать более 5 дропов за день которые вас знать не будут, но при этом которые будут работать на вас. По мимо этого подобные объявления на авито не привлекают внимания правоохранителей.


3)как не спалить дропов



Самое пожалуй главное в вербовки и работе с дропами, это не спалить их. Но при этом правило которое помогает сохранить дропов в целостности очень простое – не заказывайте более 3 посылок на 1 дропа в течении пол года, каждая посылка с интервалом не менее недели. При этом жизнь человека (дропа) будет в безопасности + к этому если в день находить как минимум 2 дропов, то думаю, это будет очень выгодно.

Лично я находил от 4 – до 10 дропов в день , при этом я живу в городе с населением в 100 000 человек, так что выводы делайте сами.


4) ) И как можно использовать дропов в приеме посылок не только с сайтов каржа.


После того как вы получите большую базу дропов, вы сможете предложить им и иную работу, так как вы уже через месяц работы с ними сможете понимать кто из ваших дропов сможет в прямую работать по черному, так как много дропов уже через месяц работы с вами понимают что, что то тут не чисто, но как правило продолжают с вами работать.
Лично я уже через 2 месяца брал людей на закладки и на обналичку. При всем при этом, стоит заметить что дропы понятия не имеют кто вы и что вы делаете.

Подведу заключение выше сказанном – это лишь малая часть того, как можно вербовать дропов и использовать их в свои нужды, но данные примеры я приводил чисто из за своего опыта и своих знаний, и надеюсь что смогу этим хоть кому то хоть как то помочь.

Просмотров: 215 | Добавил: netthighbanni1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: